* Вся мебель есть в наличии на складе
Обеденный стул Giray / Eden 20-Uras 10-Swivel Conic KD, Тёмно-серый
Первоначальная цена составляла: 142,00 €.57,00 €Текущая цена составляет: 57,00 €.-60% OFF
Ожидается поступление
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено: сиденье — ткань / искусственная кожа, пенополиуретан 32 DNS; корпус — МДФ 18 мм; ножки — металлические, толщина 1,2 мм.
- Размеры: ширина – 64 см, глубина – 61 см, высота – 84 см; высота сиденья – 50 см.
- Цвет: сиденье – тёмно-серое, ножки – чёрные. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фото из-за различных настроек экрана.)
Современный обеденный стул с подлокотниками Giray / Eden 20-Uras 10-Swivel Conic KD. Стул поворачивается на 90° влево и на 90° вправо.
Этот современный обеденный стул с подлокотниками отличается элегантным дизайном и комфортом. Обивка с эффектом мягкой текстуры создаёт ощущение уюта, а эргономичная форма обеспечивает дополнительное удобство. Стул идеально подойдёт для столовой, кухни, гостиной или рабочей зоны. Это идеальный выбор для тех, кто ищет стиль и функциональность.
- Минимальное количество заказа 2 штуки
| Вес | 8,25 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 64 × 61 × 84 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Серый, Темно-серый |
| Место для сидения | Гобелен / Искусственная кожа |
| Ножки стула | Металл 1,2 мм |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 61 см |
| Ширина | 64 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days




