* Вся мебель есть в наличии на складе
Столик Klint 60 / Cosmos High Gloss, Чёрный (мраморный узор)
92,00 €
Ожидается поступление
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено: столешница – меламин (прочное и легкое в уходе покрытие, используемое для поверхностей столов), корпус столешницы – МДФ, рама/ножки – металл;
- Размеры: длина – 60 см, ширина – 60 см, высота – 45 см;
- Цвет – столешница: черная (мраморный узор), ножки стола: черные. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из-за различных параметров экрана)
Круглый журнальный столик Klint 60 / Cosmos High Gloss – это современное и стильное решение для вашей гостиной или зоны отдыха. Черная столешница с утонченным мраморным узором придает ощущение элегантности. Этот журнальный столик прекрасно вписывается как в современный, так и в классический интерьер.
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 60 × 60 × 45 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Черный |
| Материал | |
| Тип | Журнальный столик |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Форма | Круглый |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days



