* Вся мебель есть в наличии на складе
Раскладной обеденный стол Mona 190 / Irony Super Matt, темно-серый
726,00 €
В наличии: 5
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено из: столешница – меламин (прочное и легкое в уходе покрытие, используемое для поверхностей столов), корпус столешницы – МДФ, каркас/ножки – металл;
- Размеры: длина – 190 см (+ 60 см), ширина – 103 см, высота – 76 см;
- Цвет – столешница: темно-серый (имитация мрамора), ножки стола: черный (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографии из-за различных настроек экрана)
Прямоугольный раскладной обеденный стол Mona 190 / Irony Super Matt. Столешница темно-серого цвета с имитацией мрамора. Легко удлиняется со 190 см до 250 см (190 + 60 см)
Этот элегантный раздвижной обеденный стол отличается изящным дизайном и высококачественными материалами. Стол легко раскладывается, что делает его идеальным выбором как для повседневных обедов, так и для больших собраний.
| Вес | 79,4 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 190 × 103 × 76 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Серый, Темно-серый |
| Ножки стола | Металл 40x80x1,5 мм |
| Доступно из | МДФ |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 103 см |
| Длина | 190 см |
| Максимальная длина стола | 250 см |
| Механизм расширения | Доступно по адресу |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days







