* Вся мебель есть в наличии на складе
Прямоугольный раздвижной обеденный стол Yense 125 / Irony Super Matt, Темно-серый
330,00 €
В наличии: 5
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено из: столешница – меламин (прочное и легкое в уходе покрытие, используемое для поверхностей столов), корпус столешницы – МДФ, каркас/ножки – металл;
- Размеры: длина 125 см(125 + 40 см), ширина 80 см, высота 75 см;
- Вес: 31.7 кг
- Цвет – столешница: темно-серая (мраморный узор), ножки стола: черные. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из-за различных параметров экрана)
Элегантный прямоугольный раздвижной обеденный стол Yense 125 / Irony Super Matt. Столешница тёмно-серого цвета (мраморный узор). Можно легко удлинить от 125 см до 165 см (125 + 40 см)
Этот элегантный обеденный стол отличается изысканной серой столешницей (с мраморным узором) и стильными ножками, что придает современность и утонченность любому интерьеру. Хотя стол не очень большой, его можно легко раздвинуть, что делает его практичным решением для небольших пространств. Раздвижной стол Yense 125 / Irony Super Matt идеально подходит как для повседневных обедов, так и для праздников, добавляя стиль и функциональность вашей столовой или гостиной.
| Вес | 31,7 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 125 × 80 × 75 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Белый |
| Ножки стола | Металл 40×1,2 мм |
| Доступно из | МДФ |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 125 см |
| Максимальная длина стола | 165 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days










