* Вся мебель есть в наличии на складе
Прямоугольный обеденный стол Maribor 103 / Retro stone, Серый (имитация бетона)
122,00 €
Ожидается поступление
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено из: столешница – меламин (прочное и легкое в уходе покрытие, используемое для поверхностей столов), корпус столешницы – МДФ, каркас/ножки – металл;
- Размеры: длина – 103 см, ширина – 68 см, высота – 75 см;
- Вес: 14,9 кг
- Цвет – столешница: серая (рисунок под бетон), ножки стола: черные. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из-за различных параметров экрана)
- Механизм расширения: отсутствует
Элегантный прямоугольный обеденный стол Maribor 103 / Retro stone. Столешница серого цвета с рисунком под бетон.
Прямоугольный обеденный стол Maribor 103 / Retro stone – это современный и функциональный выбор для вашей столовой или кухни. Серый рисунок под бетон придает интерьеру ощущение натуральности. Стол идеально подойдет для небольших пространств.
| Вес | 14,9 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 103 × 68 × 75 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Серый |
| Ножки стола | Металл 40×1,2 мм |
| Доступно из | МДФ |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 68 см |
| Длина | 103 см |
| Максимальная длина стола | 185 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days



