* Вся мебель есть в наличии на складе
Обеденный стул Simo Visco/Eden 6-Conic KD, Серый
131,00 €
Ожидается поступление
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено: сиденье: гобелен (премиум плюс линия); поролон 32dns, вискоэластичный материал (memory foam)
- Размеры: ширина – 52 см, глубина – 60 см, высота – 87 см;
- Вес (шт): 8,5 кг
- Цвет: сиденье: серый, ножки: черный. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от изображения из-за различных настроек экрана)
Современный серый обеденный стул Simo Visco/Eden 6-Conic KD
Обеденный стул Simo Visco/Eden 6-Conic KD отличается исключительным комфортом: в нем используется вязкоэластичный материал (пена с эффектом памяти), который адаптируется к контурам тела и обеспечивает приятную поддержку даже при длительном сидении. Элегантный дизайн позволяет вписать этот стул как в современный, так и в классический интерьер.
Минимальное количество заказа 2 штуки
| Вес | 8,5 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 52 × 60 × 87 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Серый |
| Место для сидения | Гобелен |
| Ножки стула | Металл 1,2 мм |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 52 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days



