* Вся мебель есть в наличии на складе
Обеденный стул Ronda / Judy 174, Коричневый
111,00 €
Ожидается поступление
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено: сиденье: велюр, плотность поролона: 35 кг/м³ (35 dns), плотность поролона спинки: 28 кг/м³ (28 dns)
- Размеры: ширина – 61 см, глубина – 62,5 см, высота – 83,5 см, высота сиденья – 50 см
- Цвет: сиденье: коричневый, ножки: черный. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из-за различных настроек экрана)
Современный обеденный стул с подлокотниками Ronda / Judy 174
Этот современный обеденный стул отличается элегантным дизайном, изящно изогнутыми подлокотниками и эргономичной спинкой, которая обеспечивает дополнительную поддержку для спины. Качественная велюровая ткань обеспечивает приятные тактильные ощущения и создает уютную атмосферу в любом интерьере.
Благодаря своему универсальному дизайну этот стул идеально подходит для столовой, гостиной или даже рабочей зоны, придавая пространству современный и элегантный вид.
Минимальное количество заказа 2 штуки
| Вес | 10,2 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 51 × 62,5 × 83,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Руда |
| Материал | Велюр |
| Место для сидения | Велюр |
| Высота | 83,5 см |
| Глубина | 62,5 см |
| Ширина | 61 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days







