* Вся мебель есть в наличии на складе
Обеденный стул Ronda / Lotta 09, светло-серый (поворотная база)
135,00 €
Ожидается поступление
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено: сиденье: велюр, плотность поролона: 35 кг/м³ (35 dns), плотность поролона спинки: 28 кг/м³ (28 dns)
- Размеры: ширина – 61 см, глубина – 62,5 см, высота – 82,5 см, высота сиденья – 49 см
- Цвет: сиденье: светло-серый, ножки: черные. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях из-за разных параметров экрана)
Современный обеденный стул с подлокотниками Ronda / Lotta 09
Этот современный стул для столовой выделяется элегантным дизайном, изящно изогнутыми подлокотниками и эргономично сформированной спинкой, которая обеспечивает дополнительную поддержку спины. Качественная велюровая ткань обеспечивает приятное прикосновение и уютную атмосферу в любом интерьере.
Вращающаяся база (вращается на 360°, с механизмом возврата) добавляет дополнительную функциональность, поэтому стул отлично подходит как для столовой, так и для рабочего пространства.
Минимальное количество заказа 2 штуки
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 61 × 62,5 × 82,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Велюр |
| Место для сидения | Велюр |
| Высота | 88,5 см |
| Глубина | 63,5 см |
| Ширина | 61 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days






