* Вся мебель есть в наличии на складе
Обеденный стул Pari/Odessa 450-Swivel Conic KD, Мох зеленый
136,00 €
Ожидается поступление
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено: сиденье: гобелен; поролон 32dns
- Размеры: ширина – 77 см, глубина – 63 см, высота – 85 см;
- Вес: 17 кг
- Цвет – сиденье: мох зеленый. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из-за различных параметров экрана)
Современный обеденный стул цвета мха с подлокотниками Pari/Odessa 450-Swivel Conic KD. Стул поворачивается на 90° влево и на 90° вправо
Этот современный обеденный стул цвета мха с подлокотниками обеспечивает исключительный комфорт. Его элегантный дизайн украшает интерьер, а качественные материалы гарантируют долговечность. Удобные подлокотники и эргономичная форма позволяют наслаждаться комфортом в обеденной зоне или гостиной. Стул поворачивается на 90° влево и на 90° вправо. Этот обеденный стул – отличный выбор для современного и функционального дома.
Минимальное количество заказа 2 штуки
| Вес | 16,7 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 77 × 63 × 85 см |
| Цвет | Зеленый |
| Место для сидения | Veliour |
| Ножки стула | Металл 1,2 мм |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 77 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days





