* Вся мебель есть в наличии на складе
Обеденный стул Mio / Raven 15, Серый (вращающаяся база)
139,00 €
Ожидается поступление
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено: сиденье: ткань, плотность поролона: 35 кг/м³ (35 dns)
- Размеры: ширина – 59 см, глубина – 62,5 см, высота – 81,5 см, высота сиденья: 49 см
- Цвет: сиденье: серый, ножки: черный. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от изображения из-за различных настроек экрана)
Современный обеденный стул Mio с мягким круглым сиденьем и эргономичной спинкой обеспечивает комфорт и стиль. Вращающаяся база (вращается на 360°, с механизмом возврата) добавляет дополнительную функциональность, поэтому стул отлично подходит как для столовой, так и для рабочего пространства.
Минимальное количество заказа 2 штуки
| Вес | 10,4 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 59 × 62,5 × 51,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Гобелен |
| Место для сидения | Гобелен |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 62,5 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days








