* Вся мебель есть в наличии на складе
Кресло Jelly Bear/Светло-серый (бархат)
Первоначальная цена составляла: 240,00 €.120,00 €Текущая цена составляет: 120,00 €.-50% OFF
В наличии: 1
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
Кресло изготовлено из высококачественных материалов:
- Внутренние части из пены обеспечивают комфорт и долговечность.
- Внешний материал бархата изготовлен из прочного и долговечного полиэстера, который придает изделию характерный вид и ощущение.
- Цвет: серый. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от фотографии из-за различных настроек экрана).
Размеры
Ширина – 110 см, глубина – 110 см, высота – 70 см
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 110 × 110 × 70 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | Гобелен |
| Цвет | Серый |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Функция сна | Нет |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days






