Обеденный стул Rarra/Odessa 150-Conic KD, Коричневый
110,00 €
Ожидается поступление
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Сделано в: Место: gobelene (линия премиум); porolon 32dns;
- Размеры: ширина – 59 см, глубина – 60 см, высота – 85 см;
- Вес (шт.): 7,6 кг
- Цвет – сиденье: темно-коричневый, ножки: черный. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из-за различных настроек экрана)
Этот современный коричневый обеденный стул Rarra/Odessa 150-Conic KD с подлокотниками идеально подходит для стильного интерьера. Эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт, а качественные материалы гарантируют долговечность. Он представляет собой идеальное сочетание стиля и комфорта. Благодаря универсальному цвету и эргономичному дизайну, этот стул подходит как для современного, так и для классического интерьера. Идеальное решение для Вашей обеденной зоны или гостиной.
Минимальное количество заказа 2 штуки
| Вес | 7,6 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 59 × 60 × 85 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Руда |
| Место для сидения | Гобелен |
| Ножки стула | Металл 1,2 мм |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 59 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days



