Раскладной обеденный стол Robat 160 / Traventen, бежевый (рисунок под мрамор травертин)
990,00 €
Ожидается поступление
- Изготовлено из: столешница – меламин (прочное и легкое в уходе покрытие, используемое для поверхностей столов), корпус столешницы – МДФ, каркас/ножки – металл;
- Размеры: длина 160 см (+ 50 см + 50 см + 50 см + 50 см + 50 см + 50 см), ширина 100 см, высота 76 см;
- Вес: 109.6 кг
- Цвет – столешница: бежевый (рисунок мрамора травертин), ножки стола: черный (Оттенок мебели в реальной жизни может незначительно отличаться от представленного на фотографии из-за различных настроек экрана)
Элегантный раскладной обеденный стол Robat 160 / Traventen. Столешница бежевого цвета с мраморным рисунком »Травертин» легко раздвигается от 160 см до 360 см (160 см + 50 см + 50 см + 50 см + 50 см + 50 см + 50 см).
Этот роскошный раздвижной обеденный стол с глянцевой бежевой столешницей из мрамора травертин добавит нотку элегантности в Ваш интерьер. Качественные материалы обеспечивают долговечность и практичность. Стол можно раздвинуть на 2 метра (160 + 50 + 50 + 50 + 50 + 50 + 50 + 50 см), что делает его идеальным как для повседневного использования, так и для больших собраний. Раздвижной стол Robat 160 / Traventen сочетает в себе оригинальный дизайн и функциональность, чтобы обогатить пространство Вашей столовой или гостиной.
| Вес | 96,3 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 160 × 100 × 76 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Песок |
| Ножки стола | Металл 40x80x2 мм |
| Доступно из | МДФ |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 160 см |
| Максимальная длина стола | 360 см |
| Механизм расширения | Доступно по адресу |
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.















