Раскладной обеденный стол Opera 180 / Traventen, бежевый (рисунок под мрамор травертин)
561,00 €
В наличии: 1
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено из: столешница – меламин (прочное и легкое в уходе покрытие, используемое для поверхностей столов), корпус столешницы – МДФ, каркас/ножки – металл;
- Размеры: длина – 180 см (+ 60 см), ширина – 100 см, высота – 76 см;
- Вес: 54.6 кг
- Цвет – столешница: бежевый (рисунок мрамора травертин), ножки стола: черный (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фото из-за различных настроек экрана)
Элегантный прямоугольный раздвижной обеденный стол Opera 180 / Traventen. Столешница с рисунком травертина песочного цвета. Легко раздвигается от 180 см до 240 см (180 + 60 см)
Этот элегантный раздвижной обеденный стол отличается столешницей с рисунком травертинового мрамора песочного цвета и интересными, стильными ножками, которые придают современность вашему пространству. Стол легко раздвигается от 180 см до 240 см (180 + 60 см), поэтому является отличным выбором как для повседневных обедов, так и для больших gatherings, придавая вашей обеденной зоне элегантность и функциональность.
| Вес | 54,6 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 180 × 100 × 76 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Песок |
| Ножки стола | Металл 40x80x1,5 мм |
| Доступно из | МДФ |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 180 см |
| Максимальная длина стола | 240 см |
| Механизм расширения | Доступно по адресу |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days










