Раскладной обеденный стол Meli 138 / Hazar Super Matt, коричневый (репродукция дерева)
776,00 €
В наличии: 2
- Изготовлено из: столешница – меламин (прочное и легкое в уходе покрытие, используемое для поверхностей столов), корпус столешницы – МДФ, каркас/ножки – металл;
- Размеры: длина – 138 см (+ 50 см), ширина – 138 см, высота – 77 см;
- Вес: 71 кг
- Цвет – столешница: коричневый (имитация дерева), ножки стола: черный (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографии из-за различных настроек экрана)
Meli 138 / Hazar Super Matt – элегантный овальный раскладной обеденный стол коричневого цвета (имитация дерева). Легко удлиняется от 138 см до 188 см (138 + 50 см)
Этот элегантный овальный обеденный стол цвета имитации коричневого дерева придаст вашему интерьеру тепла и уюта. Стол легко раздвигается с 138 см до 188 см (138 + 50 см), что делает его идеальным как для повседневного использования, так и для особых случаев. Поверхность цвета дерева придает акцент классики и изысканности. Раздвижной стол Meli 138 / Hazar Super Matt прекрасно сочетает в себе функциональность и элегантность, обогащая пространство вашей столовой или гостиной.
| Вес | 71 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 138 × 138 × 77 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Коричневый (дерево) |
| Ножки стола | Металл 40x80x1,5 мм |
| Доступно из | МДФ |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 138 см |
| Длина | 138 см |
| Максимальная длина стола | 188 см |
| Механизм расширения | Доступно по адресу |
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.













