Раскладной обеденный стол Corin 200 / Lagina Super Matt, серый
858,00 €
Ожидается поступление
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено из: столешница – меламин (прочное и легкое в уходе покрытие, используемое для поверхностей столов), корпус столешницы – МДФ, каркас/ножки – металл;
- Размеры: длина – 200 см (+ 78 см), ширина – 100 см, высота – 77 см;
- Вес: 85,8 кг
- Цвет – столешница: серый (имитация мрамора), ножки стола: черный (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографии из-за различных настроек экрана)
Corin 200 / Lagina Super Matt – это элегантный прямоугольный раздвижной обеденный стол. Столешница с имитацией серого мрамора. Легко раздвигается с 200 см до 278 см (200 + 78 см)
Этот стильный и современный обеденный стол со столешницей с имитацией серого мрамора – отличный выбор для различных интерьеров. Стол легко раздвигается, что делает его удобным для больших gatherings или праздничных мероприятий. Раздвижной обеденный стол Corin 200 / Lagina Super Matt сочетает в себе элегантность и практичность, придавая вашей обеденной зоне современный и роскошный акцент.
| Вес | 85,8 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 200 × 100 × 77 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Серый |
| Ножки стола | Металл 40x80x1,5 мм |
| Доступно из | МДФ |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Максимальная длина стола | 278 см |
| Механизм расширения | Доступно по адресу |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days







