Обеденный стол Zivano 80 / Rivoli, светло-коричневый (имитация дерева)
120,00 €
В наличии: 5+
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлен: столешница – меламин (прочное и легкое в уходе покрытие, используемое для поверхностей столов), корпус столешницы – МДФ, ножки – МДФ;
- Размеры: длина — 80 см, ширина — 80 см, высота — 75 см;
- Цвет — столешница: светло-коричневый (имитация дерева), ножки: светло-коричневые (имитация дерева). (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из-за различных параметров экрана)
Элегантный круглый обеденный стол Zivano 80 / Rivoli. Столешница светло-коричневого цвета с рисунком, имитирующим натуральное дерево. Отличный выбор для небольших помещений – придает интерьеру уют, тепло и утонченную изысканность.
| Габаритные размеры | 80 × 80 × 75 см |
|---|---|
| Торговая марка | |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Коричневый (дерево), Руда |
| Форма | Круглый |
| Механизм расширения | Нет |
| Материал | МДФ, Металл |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 75 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days




