Обеденный стул Vika/Uras 6-Conic KD, Зеленоватый
77,00 €
Ожидается поступление
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено: сиденье – имитация кожи; поролон 22 DNS; ножки – металл.
- Размеры: ширина – 48 см, глубина – 58 см, высота – 90 см, высота сиденья – 48,5 см.
- Цвет: сиденье – зеленоватое, ножки – черные. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из-за различных параметров экрана)
Этот современный обеденный стул Vika/Uras 6-Conic KD с металлическими ножками минималистичного дизайна комфортен и элегантен. Эргономичная форма обеспечивает удобное сидение, а качественные материалы гарантируют долговечность. Благодаря универсальному дизайну он легко вписывается как в современный, так и в классический интерьер, придавая пространству уют и стиль.
Минимальное количество заказа 2 штуки
| Вес | 6,8 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 48 × 58 × 90 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Зеленый |
| Место для сидения | Гобелен |
| Ножки стула | Металл 1,2 мм |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 58 см |
| Ширина | 48 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days



