Обеденный стул Patya/Uras 12-Conic KD, серый
86,00 €
В наличии: 2
Материалы: сиденье — гобелен (премиум-линия); поролон 32 DNS; ножки — металл.
Размеры: ширина — 56 см, глубина — 61 см, высота — 82 см, высота сиденья — 48,5 см.
Цвет: сиденье — серое, ножки — черные. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из-за различных параметров экрана)
Обеденный стул Patya/Uras 12-Conic KD отличается изящно закругленной формой спинки со встроенными подлокотниками, которые обеспечивают дополнительный комфорт. Качественные материалы и прочная металлическая конструкция гарантируют долговечность и устойчивость. Благодаря элегантному дизайну этот стул прекрасно вписывается как в современный, так и в классический интерьер, создавая уютную и стильную атмосферу столовой.
Минимальное количество заказа 2 штуки
| Вес | 8 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 56 × 61 × 82 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Серый |
| Место для сидения | Гобелен |
| Ножки стула | Металл 1,2 мм |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 61 см |
| Ширина | 56 см |
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.



