Обеденный стул Hoop (оранжевый)
Первоначальная цена составляла: 636,50 €.200,00 €Текущая цена составляет: 200,00 €.-69% OFF
В наличии: 2
- Изготовлено в: каркас из дерева (бук), сиденье из ткани
- Размеры: ширина: 54 см; глубина: 61 см; высота: 45/79 см;
- Вес: 5,8 кг
- Цвет – сиденье: оранжевый, ножки: дерево (бук)
- Название бренда: B-Line Дизайнер: Карим Рашид
Стул-обруч
Hoop – это стул, разработанный известным дизайнером Каримом Рашидом, с современными и элегантными формами. Этот стул – идеальный выбор как для домашнего интерьера, так и для общественных мест. Корпус стула изготовлен из полиуретана, а ножки – из массива дерева. Стулья Hoop легко штабелируются. Это позволяет Вам экономить место и удобно хранить стулья, когда они не используются.
О дизайнере

Карим Рашид – один из самых плодовитых дизайнеров своего поколения, известный своим ярким стилем и креативностью. В его портфолио более 4000 проектов и 300 наград. Работы Карима Рашида выставляются более чем в 40 странах мира. Его работы, от мебели до освещения и аксессуаров, отличаются минималистичным дизайном и яркими цветами.
Вы можете прочитать больше о дизайнере Кариме Рашиде на этой странице.
| Вес | 5,8 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 54 × 51 × 79 см |
| Торговая марка | |
| Страна происхождения | Италия |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 45/79 см |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Современный |
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.



