Обеденный стул Barka/Uras 2-Conic KD, рыжевато-коричневый
63,00 €
Ожидается поступление
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Материалы: сиденье – экокожа; поролон 22 DNS; ножки – металл.
- Размеры: ширина – 50 см, глубина – 60 см, высота – 93 см, высота сиденья – 47,5 см.
- Цвет: сиденье — коричневое, ножки — черные. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из‑за разных настроек экрана)
Этот обеденный стул Barka/Uras2-Conic KD элегантного дизайна отличается удобной спинкой и сиденьем. Металлические ножки придают устойчивость и современный вид. Благодаря минималистичному и уютному дизайну стул отлично впишется как в современный, так и в классический интерьер, придавая пространству изысканную элегантность.
Минимальное количество заказа 2 штуки
| Вес | 6,8 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 50 × 60 × 93 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Руда |
| Место для сидения | Вельвет/велюр |
| Ножки стула | Металл 1,2 мм |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days



