Обеденный стол Olympus 110 / Traventen, бежевый (рисунок мрамора травертин)
Первоначальная цена составляла: 347,00 €.243,00 €Текущая цена составляет: 243,00 €.-30% OFF
В наличии: 5+
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено: столешница — меламин (устойчивая и легкая в уходе поверхность, используемая для столов), корпус столешницы — МДФ, основание стола из имитации дубовой древесины;
- Размеры: длина – 110 см, ширина – 110 см, высота – 76 см;
- Вес: 28.6 кг
- Цвет – столешница: песочный (узор травертинового мрамора). (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из-за различных параметров экрана)
- Нет механизма выдвижения
Этот элегантный круглый обеденный стол отличается изысканным основанием из вертикальных деревянных деталей и утонченной столешницей из мрамора Travertine в цвете Beige Travertine. Современный стол прекрасно впишется как в минималистский, так и в классический интерьер, придавая пространству выразительность и эстетичность. Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и простоту ухода, делая этот стол Olympus 110 / Traventen не только функциональным, но и стильным акцентом Вашего дома.
| Вес | 28,6 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 110 × 110 × 76 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Песок |
| Ножки стола | Имитация дубовой древесины |
| Доступно из | МДФ |
| Высота | 76 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Механизм расширения | Нет |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days




