Обеденный стол Oslo 220 / Cosmos High Gloss, серый (мраморный рисунок)
627,00 €
В наличии: 5+
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено из: столешница из меламина (прочное и легкое в уходе покрытие, используемое для поверхностей столов), корпус стола из МДФ, ножки стола из имитации древесины дуба;
- Размеры: длина – 220 см, ширина – 103 см, высота – 76 см;
- Вес: 64,2 кг
- Цвет — столешница: серый (имитация мрамора). (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из-за различных параметров экрана)
- Нет механизма выдвижения
Этот элегантный прямоугольный обеденный стол с закругленными углами отличается оригинальными ножками и утонченной столешницей с имитацией черного мрамора. Современный стол прекрасно впишется как в минималистичный, так и в классический интерьер, придавая пространству уникальность и эстетичность. Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и легкость в уходе, поэтому этот стол Oslo 220 / Cosmos High Gloss станет не только функциональным, но и стильным акцентом в вашем доме.
| Вес | 64,2 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 220 × 103 × 76 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Ножки стола | Имитация дубовой древесины |
| Доступно из | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 103 см |
| Длина | 220 см |
| Механизм расширения | Нет |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days











