* Вся мебель есть в наличии на складе
Обеденный стул Amalia / Raven 30, Коричневый (Поворотное основание)
132,00 €
В наличии: 5+
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Материал: сиденье: ткань, плотность поролона: 35 кг/м³ (35 DNS), плотность поролона спинки: 28 кг/м³ (28 DNS)
- Размеры: ширина – 57 см, глубина – 60 см, высота – 85 см
- Вес: 8 кг
- Цвет: Коричневый. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из-за различных параметров экрана)
Современный обеденный стул с закругленными подлокотниками и эргономичной спинкой прекрасно впишется как в современный, так и в классический интерьер. Вращающаяся база (вращается на 360°, с механизмом возврата) добавляет дополнительную функциональность, поэтому стул отлично подходит как для столовой, так и для рабочего пространства.
Минимальное количество заказа 2 штуки
| Вес | 8 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 57 × 60 × 85 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Коричневый, Руда |
| Материал | Гобелен |
| Место для сидения | Гобелен |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 57 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days







