* Вся мебель есть в наличии на складе
Обеденный стул Burby / Lotta 30, Рыжий (поворотное основание) (Copy)
152,00 €
В наличии: 2
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Производство: сиденье: велюр, плотность поролона: 35 кг/м³ (35 dns)
- Размеры: ширина – 59,5 см, глубина – 58 см, высота – 90 см; высота сиденья: 51 см
- Цвет: сиденье: рыжий, ножки: черный (поворотное основание). (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из-за различных параметров экрана)
Современный обеденный стул Burby с элегантными подлокотниками и высокой спинкой и текстурированной тканью обеспечивает комфорт и уют. Вращающаяся база (вращается на 360°, с механизмом возврата) добавляет дополнительную функциональность, поэтому стул отлично подходит как для столовой, так и для рабочего пространства.
Минимальное количество заказа 2 штуки
| Вес | 10,5 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 59,5 × 58 × 90 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Руда |
| Материал | Гобелен |
| Место для сидения | Велюр |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 58 см |
| Ширина | 59,5 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days









