* Вся мебель есть в наличии на складе
Обеденный стул Simo Visco/Odessa 550-Conic KD, синий
131,00 €
Ожидается поступление
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Изготовлено: сиденье: гобелен (премиум плюс линия); поролон 32dns, вискоэластичный материал (memory foam)
- Размеры: ширина – 52 см, глубина – 60 см, высота – 87 см;
- Вес (шт): 8,5 кг
- Цвет – сиденье: синий, ножки: черный. (Оттенок мебели в реальности может незначительно отличаться от представленного на фотографиях из-за различных настроек экрана)
Современный обеденный стул без подлокотников Simo Visco/Odessa 550-Conic KD синего цвета.
Этот современный обеденный стул синего цвета отличается минималистичным дизайном. Удобная и эргономичная форма обеспечивает комфорт, а качественные материалы гарантируют долговечность. Стул Simo Visco/Odessa 550-Conic KD идеально подходит как для современного, так и для классического интерьера, придавая пространству элегантность и функциональность.
Минимальное количество заказа 2 штуки
| Вес | 8,35 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 50 × 60 × 88 см |
| Страна происхождения | Индейка |
| Цвет | Синий |
| Место для сидения | Гобелен |
| Ножки стула | Металл |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 52 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days



