* Вся мебель есть в наличии на складе
Обеденный стул Sonet/Lotta 30, Rusva (вращающееся основание)
142,00 €
Ожидается поступление
Задать вопрос
Наша команда ответит на ваш запрос в течение 2 часов.
Описание
Спецификация
Возврат и обмен
- Производство: сиденье: велюр, плотность поролона: 35 кг/м³ (35 dns)
- Размеры: ширина – 63 см, глубина – 62 см, высота – 86 см, высота сиденья – 49,5 см
- Цвет: сиденье: коричневый, ножки: черный. (Оттенок мебели в реальности может немного отличаться от изображения из-за различных настроек экрана)
Современный и очень удобный обеденный стул с мягкой велюровой обивкой, удобной спинкой и подлокотниками. Вращающееся на 360° основание с механизмом возврата обеспечивает комфорт и функциональность. Стильный дизайн и прочные металлические ножки придают этому стулу элегантный вид, что делает его идеальным как для столовой, так и для офиса или зоны отдыха.
Минимальное количество заказа 2 штуки
| Вес | 20,7 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 63 × 62 × 86 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Руда |
| Материал | Велюр |
| Место для сидения | Велюр |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 62 см |
| Ширина | 63 см |
Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть её нам в течение 14 дней для обмена или возврата денег. Дополнительную информацию можно найти здесь.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Контактная информация
Свяжитесь с нами по телефону (+370) 659 00010 или напишите нам на vilnius@priveehome.lt. Наши ассистенты ответят на ваши вопросы.
Доставка примерно через 2 days






